Жители Казани четвёртый день жалуются на работу мобильного Интернета

В некоторых случаях не работают «белые списки».

В Казани четвёртый день подряд жители сталкиваются с проблемами доступа к мобильному Интернету. Горожане сообщают об этом в социальных сетях, задаваясь вопросом, стоит ли дальше оплачивать мобильную связь.

Напомним, 16 мая в Казани на час ввели режим беспилотной опасности. При этом мобильные операторы предупреждали своих клиентов о возможных трудностях с сетевым подключением. Некоторые из них разослали СМС, информируя, что в Татарстане возможны ограничения на работу Интернета. Точные сроки возобновления работы обычно не называют. По словам граждан, на этот раз начали «сбоить» даже «белые списки».

Официальные причины ограничений пока не озвучены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: