Белый дом запустил новый сайт о так называемых "пришельцах", которые ходят среди американского населения. Сайт оказался базой данных нелегалов, передает наш сайт.
Белый дом разместил новый пост в соцсети X, в котором опубликовал видео, сгенерированное искусственным интеллектом.
На видео летающая тарелка переносит человека через стену.
"Они ходят среди нас", — говорится в подписи к публикации.
Пост также содержит ссылку на сайт с доменом Aliens.gov.
"В течение 60 лет правительство США хранило тщательно охраняемый секрет. Пришельцы ходили среди нас, жили в наших кварталах и общались с нами в повседневной жизни.
Они совершали покупки в тех же магазинах, учились в одних классах с нашими детьми и вели на первый взгляд нормальную человеческую жизнь. За одним исключением — им здесь не место", — говорится на главной странице сайта.
В публикации говорится, что миллионы "пришельцев" внедрились в американское общество под покровом темноты.
Кроме того, утверждается, что прошлые президенты, конгрессмены и чиновники знали о том, что происходит.
"Президент Трамп стал первым, кто открыто заявил о реальной опасности, которую "пришельцы" представляют для каждой американской семьи, каждого сообщества и будущего нашей нации.
Правда больше не где-то далеко. Она прямо здесь. Прямо сейчас, — говорится на сайте.
Сайт подержит интерактивную карту задержаний, которые проводятся иммиграционной и таможенной полицией США, а также отдельный раздел с критикой прошлых властей за "60 лет секретности" и статистику с данными о депортациях и экономических последствиях нелегальной иммиграции.
